НОВОСТИ

Клиенты Tele2 экономят при заказе еды и покупках в гипермаркетах

15:31, 1 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

Оператор мобильной связи Tele2 выяснил, какие бонусы популярны у клиентов программы лояльности «Больше». Самыми востребованными стали скидки на пиццу, бонусы за покупки в крупных торговых сетях и маркетплейсах.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Tele2 сотрудничает с десятками ресторанов, кафе и сервисов доставки еды по всей стране. Клиенты оператора получают выгодные предложения от партнеров — скидки, блюда в подарок, кешбэк на счет мобильного телефона в рамках программы лояльности «Больше». Наибольшей популярностью у клиентов в категории «Еда» пользуются бонусы на покупку пиццы и роллов. Чаще других клиенты выбирали специальные предложения от сети пиццерии «ПиццаФабрика». До конца августа новгородские клиенты при заказе от 599 рублей получают в подарок среднюю пиццу «Аль-копчоне». Востребованной стала также акция в «Додо Пицца». При заказе на сумму от 1299 рублей в участники бонусной программы получают в подарок пиццу «Чизбургер», а при покупке от 499 рублей — стартер. Предложение действует до 31 декабря 2022 года.

До конца июля 2022 года действует предложение для абонентов оператора в Новгородской области, пользующихся сервисом быстрой доставки продуктов питания и товаров для дома «Самокат». При первом заказе на сумму от 800 рублей клиенты получают скидку 40%.

Пользователи программы «Больше» могут экономить, совершая ежедневные покупки в популярных торговых сетях. Например, получить кешбэк за заказ на площадках Яндекс.Маркет (до 2,1%) и AliExpress (1,6%). Кроме того, новгородцам предложат скидку 10% от суммы покупки 3000 рублей в магазинах «Лента».

Самыми востребованными в целом по стране стали предложения от AliExpress — их выбрали более половины клиентов в этой категории. Предложениями от СберМегаМаркет воспользовались 17%, кешбэк за покупки на Яндекс.Маркет получили 8%. В Новгородской области весной наиболее востребованными стали скидки на продукцию ювелирных магазинов, а также скидки на гаджеты Xiaomi в салонах Tele2.

Tele2 постоянно развивает программу лояльности «Больше» и обновляет бонусы от партнеров. Клиентам доступны предложения в различных сферах жизни — еда, здоровье, спорт, страхование, инвестиции, обучение, путешествия. Чтобы воспользоваться выгодными предложениями, необходимо зайти в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении Tele2, активировать бонус, получить SMS с промокодом и применить скидку при оплате заказа.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.