Каратисты из Великого Новгорода завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

09:00, 14 декабря 2023 года
Добавить первый комментарий

Команда федерации каратэ Новгородской области приняла участие во всероссийских и межрегиональных соревнованиях «Кубок памяти Героя Советского Союза полковника Григория Ивановича Бояринова».

© Министерство спорта Новгородской области

Турнир прошел в Смоленске и собрал около 600 участников из 23 регионов России и из республики Беларусь.

Новгородцы завоевали четыре награды турнира. В первый день Софья Бычкова стала победительницей среди спортсменок 16-17 лет в весовой категории 59 килограммов. Во второй день Алина Курлис завоевала серебро среди девушек 12-13 лет в категории 47 килограммов. Бронзовыми призерами стали Константин Булин — среди мальчиков 10-11 лет в весе 38 килограммов, и Ксения Обухова — среди девочек 8-9 лет в весовой категории 30 килограммов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.