Сейчас в Новгородской области обустраивают шесть новых спортивных площадок. К августу все объекты должны быть готовы.
Как сообщила на своей странице «Вконтакте» заместитель губернатора Новгородской области Елена Кирилова, по государственной программе «Спорт России» в этом году обустраиваются три «умных» площадки — в Великом Новгороде, Малой Вишере и деревне Новоселицы Новгородского округа.
Также создаются три площадки ГТО. Ведутся работы в Сольцах и в Великом Новгороде, а в Старой Руссе новая площадка уже принимает первых любителей спорта.
© «Новгород.ру», 1997-2026
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.