НОВОСТИ

Из-за перекрытия ул. Розважа движение общественного транспорта временно изменят

13:38, 22 октября 2021 года
Комментариев: 2

В выходные, 23 и 24 октября, с 9:00 до 18.00 на ул. Розважа из-за ремонта закроют движение на участке от ул. Газон до ул. Великая. Также из-за этого временно изменят маршруты движения общественного транспорта.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В субботу, 23 октября, движение будет закрыто для всех видов транспорта, кроме общественного и экстренных служб, а 24 октября движение закроют для всех. Из-за этого 24 октября изменят путь следования некоторых автобусных маршрутов.

Так, при движении с Торговой стороны, автобусы №№1, 5, 6, 16, 44м с моста Александра Невского будут съезжать на ул. Великая и ехать до ул. Большая Санкт-Петербургская по ул. Яковлева. Автобусы №№ 1а, 2к, 4, 19 с моста Александра Невского повернут на ул. Великая, проедут по ул. Яковлева и по улицам Стратилатовская и Людогоща вернутся к своим обычным маршрутам.

При движении на Торговую стороны автобусы №№ 1, 5, 6, 16, 44м проедут от ул. Большая Санкт-Петербургская до ул. Козьмодемьянская и с ул. Великая повернут на мост Александра Невского. Автобусы №№ 1а, 2к, 20 от вокзала и с Псковской улицы проедут до ул. Чудинцевой, затем по ул. Предтеченская, ул. Козьмодемьянская до ул. Великая и к мосту Александра Невского.

По маршрутам №№ 8, 11, 2, 9, 9а, 10, 24, 101 при движении в сторону вокзала и Псковской проедут по улицам Большая Санкт-Петербургская — Стратилатовская — Людогоща и далее по маршруту.

По маршрутам №№ 2, 8а, 9, 9а, 10, 11, 101 при движении на Б.Санкт-Петербургскую ул. от вокзала и ул. Псковская проедут по улицам Чудинцева — Предтеченская — Большая Санкт-Петербургская и дальше по маршруту. Автобус №17 на этих выходных работать не будет.

Пока будут идти ремонтные работы, будут введены дополнительные остановки: на ул. Стратилатовская, д. 23, на ул. Предтеченская, д. 24, на ул. Великая, д. 3.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.