НОВОСТИ

Исполняющий обязанности замминистра Новгородской области по торговле хочет стать главой Окуловского района

12:12, 13 июня 2019 года
Комментариев: 2

Через месяц, 12 июля, в Окуловке снова будут выбирать главу муниципального района. На этот раз заявления подали пять кандидатов, двое из которых участвовали в конкурсе в прошлый раз.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Окуловского муниципального района завершила приём документов кандидатов. Сейчас на этот пост претендует пять человек, один из которых — Дмитрий Цветков — сейчас исполняет обязанности главы района.

Кроме Дмитрия Цветкова документы подал военный пенсионер Руслан Толико, который участвовал в прошлом конкурсе по отбору кандидатов, но не смог его пройти.

Также принято заявление от Алексея Шитова, который сейчас занимает пост исполняющего обязанности заместителя министра в министерстве промышленности и торговли Новгородской области.

На пост главы Окуловского района претендует главный служащий сектора внутреннего контроля СНКО «Региональный фонд» Михаил Бубнов и председатель дачного некоммерческого партнёрства «Калибр», зарегистрированного в Санкт-Петербурге, Николай Окунев.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.