НОВОСТИ

Ипотека Банка Уралсиб вошла в Топ-10 лучших программ на новостройки

15:40, Вчера

Ипотека на новостройки Банка Уралсиб вошла в Топ-10 мартовского рейтинга лучших программ на первичном рынке жилья, по версии портала Выберу.ру. В исследовании рассматривались наиболее выгодные предложения российских банков из Топ-50 по размерам кредитных портфелей (на 01.02.2026 г.).

Erid: 2W5zFJ32DQu

При составлении рейтинга аналитики портала сравнили условия продуктов по нескольким ключевым критериям: размер процентной ставки и ежемесячных платежей, полная стоимость кредита (ПСК) и сумма первоначального взноса, срок и максимальная сумма ипотеки. Кроме того, учитывались наличие и условия опций снижения ставки, включая платные, а также требования к страхованию, льготы для различных категорий клиентов, возможность дистанционного оформления и погашения ипотеки и другие параметры.

25 марта Банк Уралсиб в очередной раз снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования. Ипотечный кредит (ПСК* 18,089 – 28,736% годовых) на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь можно получить по ставке от 17,89% годовых.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

* ПСК – полная стоимость кредита.


Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «А- (RU), рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А» и рейтинг Агентства «Эксперт РА» «ruА-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 49 регионах и по состоянию на 1 января 2026 года насчитывает 194 точки продаж и 1403 банкомата.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.