НОВОСТИ

II тур конкурса ”Ретро-хит-шоу” в Боровичском Доме культуры

12:22, 8 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

2 декабря на сцене ГДК города Боровичи прошел II тур конкурса «Ретро-хит-шоу». В этот раз зрителям предложили окунуться в 90-е годы. Неподражаемая девятка участников подарила зрителям незабываемый микс из Хитов 90-х. А зрители дружно аплодировали.

Зрители были вовлечены в процесс конкурса не только аплодисментами. В середине программы они стали участниками импровизированной «Дискотеки – 20 лет назад». Вместе с зажигательной Ведущей и смельчаками из зала, под любимые ритмы 90-х, боровичане вспоминали танцевальные движения тех лет. Дискотека прошла успешно. Все получили непередаваемые эмоции.

Гостьей конкурса стала Кристина Тихомирова. Она исполнила песню 90-х из репертуара О. Газманова. И это неслучайно. Кристина участвует в вокальном российском конкурсе «Энергия», председателем которого является сам Олег Газманов. Из 60 участников со всех регионов России в полуфинал прошли только 9 исполнителей, в том числе и наша Боровичская звезда. Пожелаем Кристине только успешного выступления и Кубка победителя, ведь она является примером для своих подопечных - вокального ансамбля «Ассорти» ДК БКО.

На II туре из пяти членов жюри, были два новых: солистка ансамбля «Весна» Ирина Телина и зам. главы Администрации Боровичского муниципального района Владимир Вербило.

Особая благодарность «всевидящему оку» конкурса, фотографу Владимиру Анатольевичу и видеоператору Виктору Константинову.

Последний, III тур конкурса, пройдет 16 декабря в 17.00. Он посвящен Хитам 2000-х. Участники набирают баллы в свою копилку, а зрители выбирают своего Фаворита!

Гала-концерт пройдет 23 декабря в 17.00, на котором состоится подведение итогов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.