НОВОСТИ

Губернатор призывает блоггеров общаться конструктивно, а не обсуждать слухи и соревноваться в красноречии

16:02, 4 марта 2011 года
Комментариев: 7

Вчера, 3 марта 2011 года, в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина появилась запись «Об активности блогеров». В ней глава области выражает беспокойство тем, что публикация отчетов о деятельности администраций Любытинского, Мошенского, Холмского не вызвала интереса у пользователей «живого журнала».

— Для меня блог — это возможность обменяться мнениями по важным для новгородцев и жителей области вопросам. На этой неделе мы провели совещания, затрагивающие интересы жителей трех муниципальных районов. Принятые решения направлены на улучшение состояния экономики и повышение уровня жизни граждан <&hellip;>. Мы постарались кратко изложить основные экономические характеристики районов. К сожалению, Ваших оценок не видно. Какова причина — сложность восприятия информации, отсутствие интереса к экономике (много «сухих» цифр), нет доступа к Интернету? — спрашивает Митин.

Глава региона ждет заинтересованных мнений и конструктивных предложений и отмечает, что каждый читатель блога «может предложить свои темы для обсуждения, которые будут интересны для новгородцев, а не использовать блог для обсуждения «свежих слухов» и соревнования в красноречии».

Заметим, что в комментариях к записи многие пользователи просят прояснить ситуацию с председателем комитета информационной политики Новгородской области Борисом Островским. По информации некоторых новгородских СМИ, создана специальная комиссия, которая рассмотрит поведение чиновника, представит свои предложения губернатору, после чего он примет окончательное решение.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.