НОВОСТИ

Губернатор предложил Сергею Бусурину проработать вместе с Карауловым предложения «Коалиции развития»

17:18, 21 декабря 2018 года
Комментариев: 10

На выездном заседании правительства Новгородской области мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин представил доклад о плане развития города на 2019 год. После его выступления губернатор Андрей Никитин предложил мэру активно сотрудничать с областью, подписать проект финансового оздоровления Великого Новгорода совместно с министерством финансов, а также начать совместную работу с депутатами городской думы.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

— Есть предложения от «Коалиции развития», Михаил Караулов мне эти предложения передавал. Предлагаю с коллегой Карауловым всю эту работу провести, а мы готовы всячески это поддерживать на областном уровне, — сказал Андрей Никитин.

Заявление о создании фракции «Коалиция развития» была направлено в думу Великого Новгорода 13 декабря. В её состав вошли пять парламентариев,которые не состоят ни в одной из фракций.

Это Юрий Бочаров, Владимир Исаков, Людмила Караулова и Светлана Новикова, которые выдвигались на выборы в думу Великого Новгорода от партии КПРФ, и Юрий Чермашенцев от «Справедливой России». Во время предвыборной кампании их поддерживал депутат областной думы Михаил Караулов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.