НОВОСТИ

Группа студентов ИЭУ проходит учебно-производственную практику в Польше

16:40, 21 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

С 18 по 25 июня группа студентов Института экономики и управления из шести человек под руководством доцента кафедры экономической теории Анны Макаревич проходят учебно-производственную практику в Лодзи (Польша). Она организована на основании официального приглашения и международного договора о сотрудничестве между Лодзинским техническим университетом и НовГУ.

Польская сторона предоставила новгородским студентам возможность бесплатного проживания в общежитии, и взяла на себя организацию программы практики, которая оказалась очень насыщенной - как в научном, так и в культурно-познавательном плане.

Студенты уже посетили несколько производственных предприятий, в том числе филиалы всемирно известных компаний Bosch и Siemens, где специалисты представили студентам элементы внешней и внутренней логистики фирм, которые не связаны с режимом особой секретности, некоторые участки технологической сборки. Кроме того, студенты посетили лекции на факультете европейских исследований по тематике «Инновации в рекламе», «Социальный маркетинг в практике».

Стажировку на международном техническом факультете также пройдет и преподаватель Анна Макаревич в рамках программы «Эразмус+».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.