НОВОСТИ

Глава МЧС потребовал запретить пиротехнику

18:10, 6 декабря 2009 года
Комментариев: 4

Глава МЧС Сергей Шойгу потребовал запретить использование пиротехники во время проведения массовых праздничных мероприятий.

"Надо ввести категорический запрет на применение пиротехники в местах массовых мероприятий, невзирая на лица", - сказал он на селекторном совещании в МЧС.

Также Шойгу потребовал проверить поступающие в продажу пиротехнические изделия. Кроме того, МЧС и МВД проведут совместные рейды по проверке развлекательных заведений, подобных сгоревшему в Перми клубу "Хромая лошадь", сообщают "Вести".

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиВ Великом Новгороде начальника производства привлекли к ответственности за оскорбление подчинённогоАвиасообщение в Великом Новгороде планируют запустить уже в 2028 годуВ ближайшие два года в Новгородском округе отремонтируют три школыВ выходные в Новгородской области возможны ливни и грозы
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.