НОВОСТИ

ГИБДД: на Сырковском шоссе рассматривается вопрос об установке светофора

14:21, 19 февраля 2019 года
Комментариев: 13

На перекрестке Сырковского шоссе, где 12 февраля в результате столкновения Kia Cerato и Volkswagen Polo пострадала 42-летняя женщина, рассматривают возможность установки светофора.

© УГИБДД по Новгородской области
© УГИБДД по Новгородской области

— В целях снижения ДТП на перекрестке периодически дежурят сотрудники ДПС, рассматривается вопрос об установке светофорного объекта, — сообщили «Новгород.ру» в городском отделе ГИБДД.

В 2018 году на этом перекрёстке произошло 9 ДТП, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести. За полтора месяца нынешнего года, как сообщают в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, в результате аварии пострадали еще два человека.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события Авторские колонки: РАС — РАСшифрует не каждый Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевИнвестор планирует вложить более 230 млн рублей в создание производства под Великим НовгородомВ Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки»
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.