НОВОСТИ

Футбольный клуб «Новград-медиа» примет участие в турнирах Санкт-Петербурга

12:00, 9 октября 2023 года
Добавить первый комментарий

Представители новгородского футбольного клуба «Новград» объявили о запуске дополнительного проекта ФК «Новград-медиа». Зимой команда будет играть выставочные матчи в Санкт-Петербурге.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Команда «Новград-медиа» примет участие в соревнованиях в Санкт-Петербурге, пока основная команда ФК «Новград» — будет играть в мини-футбол в новгородском первенстве. На прошлой неделе клуб уже встретился с «FC 21» в рамках ПИФЛ-2023. По словам президента ФК «Новград», сейчас ведутся переговоры по матчу «Новград-медиа» с МФК «ВГИК».

Проект направлен на то, чтобы показать, что в Великом Новгороде множество футболистов, которые интересны не только на футбольном поле. Основная цель медиаклуба заключается в обмене опытом и знаниями между его участниками, предоставлении возможности для обсуждения актуальных тем, связанных с футболом, и создании площадки для профессионального роста и развития, отмечают представители клуба.

Добавим, первого октября ФК «Новград» подписали соглашение о сотрудничестве с ООО «ЦКС». Строительная компания выступает в качестве партнёра новгородского клуба.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.