НОВОСТИ

Футбольный клуб «Электрон» готовится к матчу с «Торпедо-2»

18:00, 8 июля 2022 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 8 июля, на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде прошла открытая тренировка одноимённого футбольного клуба. В штабе команды нам рассказали о процессе формирования состава и подготовке к новому сезону.

© Лев Сёмин / интернет-издание «Новгород.ру»
© Лев Сёмин / интернет-издание «Новгород.ру»

Стала известна предварительная дата первой домашней игры ФК «Электрон». В следующую субботу, 16 июля, новгородцы примут дубль московского «Торпедо». Тренером новгородской команды назначен Виталий Миллер, работавший в минувшем сезоне в московском «Кайрате».

По словам руководства, на прошлых выходных с футбольным клубом «Электрон» подписали контракты сразу 14 игроков. До старта сезона в команде ожидают появления ещё нескольких новичков.

Наша предыдущая игра эксперимент, мы рассматривали футболистов на разных позициях. Увидели кто и где хорошо выглядит. Сейчас костяк из 11-ти человек более или менее сформировался. Все в ротации: один коллектив, одна семья. Генеральная задача на сезон попасть в шестёрку, а там видно будет. Настрой у всех боевой, рассказал спортивный директор ФК «Электрон» Сергей Миронов в беседе с корреспондентом «Новгород.ру».

В минувший вторник, 5 июля, «Электрон» провёл выездной товарищеский матч против будущего соперника по ФНЛ-2 петербургского «Динамо». Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу петербуржцев.

Напомним, за свежими новостями команды можно следить на официальной странице новгородского клуба в соцсети.

© Лев Сёмин / интернет-издание «Новгород.ру»
© Лев Сёмин / интернет-издание «Новгород.ру»

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.