НОВОСТИ

ФЕЕРИЧЕСКИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «НОВОГОДНИЙ БАЛ»

08:49, 21 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

На сцене областной филармонии 22 декабря в 19.00 ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ ФОНДА «ТАЛАНТЫ МИРА»

ФЕЕРИЧЕСКИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ «НОВОГОДНИЙ БАЛ»

Заслуженная артистка РФ Галина Сидоренко (меццо-сопрано, Мариинский театр),

Андрей Бреус (баритон, Государственный академический Большой театр России, МТ «Новая опера» им. Е.Колобова.

Бальные танцы: Татьяна Королева и Сергей Матвеев

Феерический гала-концерт «Новогодний бал» станет отличным началом праздников. Здесь каждый, кто успеет своевременно заказать билеты на это мероприятие, сможет в тёплой и приятной атмосфере проводить уходящий год и подготовиться к встрече нового. Этот бал станет одним из самых ярких событий года. В этот необычный вечер сбываются мечты, осуществляются самые смелые замыслы, и на несколько часов погружает Вас в атмосферу торжественной аристократичности.

Участники программы: певцы – солисты ведущих оперных и музыкальных театров мира и танцоры, участники и организаторы Венских балов в Москве. Программа создаётся в лучших традициях знаменитых балов, вошедших в моду в прошлые века и возродившихся в наши дни. Атмосфера праздника отличается невероятной романтичностью и доброжелательностью, вся обстановка и сама музыка идеально подходят для создания праздничного настроения.

Вокальные номера программы чередуются с танцами, которые входят в программу Венских и русских балов – торжественный полонез, игривая полька, блестящий вальс… В перерыве концерта всем гостям будет предложен бокал шампанского, ну а затем, каждый станет участником захватывающих бальных игр, сможет научиться танцевать самые известные бальные танцы под руководством церемониймейстера Венских балов, и конечно же, узнает много нового об особом протоколе бала и его самых сокровенных традициях.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.