НОВОСТИ

Ежегодный благотворительный марафон «Рождественский подарок» пройдет в Крестецком районе

10:54, 8 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

Продолжая замечательные традиции милосердия, доброты и сострадания, с 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года в Крестецком районе состоится ежегодный благотворительный марафон «Рождественский подарок». Организация проведения марафона проходит в целях оказания практической помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Собранные денежные средства в ходе марафона целенаправленно пойдут на лечение, медицинское обследование и приобретение необходимых реабилитационных средств. Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто нуждается в нашей с Вами поддержке. Оказывая помощь, Вы дарите надежду семье на счастливое будущее их ребёнка.

При желании, Вы можете выбрать конкретный адрес и оказать помощь семье напрямую.

Штаб марафона: Новгородская область, п. Крестцы, Советская площадь, д.1, комитет по социальным вопросам Администрации муниципального района, каб. № 107,114, тел. 8(81659)5-43-81, 5-46-73.

В течение месяца в учреждениях культуры будут проводиться концерты, игровые и тематические программы, конкурсы рисунков и выставки декоративно-прикладного и художественного творчества, состоятся благотворительный кинопоказ «Рождественская сказка» и благотворительные акции.

Подробнее о мероприятиях Рождественского марафон

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.