НОВОСТИ

Этим летом пять регулируемых пешеходных переходов в Великом Новгороде оборудуют ограждениями

18:01, 24 июля 2015 года
Комментариев: 3

Комитет по управлению муниципальным имуществом Великого Новгорода объявил аукцион на выполнение работ по оборудованию ряда регулируемых переходов ограничивающими пешеходными ограждениями перильного типа. Сумма контракта составит 1,5 млн рублей.

© Фото из архива интернет-портала "Новгород.ру"
© Фото из архива интернет-портала "Новгород.ру"

Как сообщается на сайте «Госзакупки», ограждения планируют установить на пересечении ул. Большая Санкт-Петербургская с ул. Щусева, ул. Великая с набережной реки Гзень, ул. Октябрьская с ул. Нехинская и ул. Белова. Также ограждениями оборудуют регулируемые пешеходные переходы на пр. Мира, 28 (в районе бывшего «Великана») и на ул. Большая Санкт-Петербургская, 51 (в районе завода «Трансвит»). На эти цели из городского бюджета выделят 1 млн 572 тысячи рублей. Вид ограждений подрядчик должен будет согласовать с управлением по транспорту и связи администрации Великого Новгорода. Работы требуется выполнить не позднее 28 августа текущего года.

Напомним, данные пешеходные переходы должны были оборудовать ограждениями ещё к 1 июля.

Добавим, до конца лета в областном центре построят три нерегулируемых пешеходных перехода. Нерегулируемый пешеходный переход появится на ул. Завокзальная, д. 1. А у микрорайона Луговой, на ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 101, сделают регулируемый переход.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.