НОВОСТИ

Ещё одна площадка ГТО появится в Великом Новгороде

13:30, Пятница, 19 июня

На территории Веряжского парка в Великом Новгороде идут работы по строительству площадки ГТО.

© Страница Александра Розбаума «Вконтакте»
© Страница Александра Розбаума «Вконтакте»

Как рассказал на своей странице «Вконтакте» мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, проект разработан совместно с Центром развития городской среды Новгородской области в рамках реализации государственной программы «Спорт России».

На площадке завершены работы по подготовке основания и установке оборудования. Сейчас подрядчик укладывает резиновое покрытие, после чего приступит к благоустройству территории, посадке молодых деревьев и кустов, а также установке велосипедных парковок, урн и скамеек.

Завершить все работы планируется до 30 июня.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.