НОВОСТИ

Двукратный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева приедет в Великий Новгород за путёвкой на ЧМ

14:45, 4 февраля 2019 года
Комментариев: 2

С 18 по 22 февраля в Великом Новгороде на Ледовой арене пройдет финал Кубка России 2018-2019. В соревнованиях заявлено участие двукратной чемпионки мира и Европы фигуристки Евгении Медведевой.

© medvedevaevgeniya.com
© medvedevaevgeniya.com

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева будет участвовать в финале Кубка России в Великом Новгороде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова.

На чемпионате России в Саранске Евгения Медведева заняла седьмое место. Этот результат не позволил ей войти в состав национальной команды на европейское первенство в Минске. Состав сборной на чемпионат мира в Сайтаме будет сформирован с учётом результатов финала Кубка России

Финал Кубка России 2018-2019 пройдет в Великом Новгороде с 18 по 22 февраля. В программе одиночное и парное катание, танцы на льду. Полный состав участников соревнований будет определён в ближайшие дни.

В прошлом году в финале Кубка России по фигурному катанию принимали участие 120 кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.