Две новгородские спортсменки стали серебряными призёрами первенства России по боксу

10:00, Среда, 22 мая

Сразу две спортсменки Новгородской области стали серебряными призерами первенства России по боксу. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщила заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Соревнования среди юношей и девушек 13-14 лет прошли в подмосковном городе Чехове. Они собрали более 500 боксеров со всей страны.

Воспитанница СШОР №4 Великого Новгорода Ульяна Фроландина завоевала серебро в весовой категории 54 килограмма. Надежда Софронова из ДЮСШ посёлка Хвойная стала обладательницей серебряной медали в категории 51 килограмм.

По итогам соревнований обе спортсменки вошли в сборную России и будут бороться за право выступать на первенстве Европы.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.