НОВОСТИ

Дубль Кирилла Панченко позволил «Динамо» обыграть «Тосно»

21:30, 26 марта 2017 года
Добавить первый комментарий
Продолжение: Полиция и ОМОН предотвратили драку болельщиков «Зенита» и «Динамо»

Сегодня, 26 марта, на новгородском стадионе «Электрон» состоялся главный матч 28 тура первенства ФНЛ по футболу, где московское «Динамо» победило «Тосно» со счётом 2:1.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

В первой половине игры «Тосно» повело в счёте. Гол на 34-й минуте забил полузащитник Максим Палиенко. После перерыва нападающий «Динамо» Кирилл Панченко за три минуты полностью перевернул ход матча. На 66-й минуте после его удара мяч отскочил в ногу защитника и залетел в ворота. На 69-й минуте Панченко оформил дубль дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

— В перерыве своим футболистам я сказал одно. На Кубке России было и 2:0, и мы были близки, чтобы перевести матч в дополнительное время. А сейчас всего лишь один мяч. Поэтому сделали коррективы и совершенно спокойно обсудили. Когда команда выходила на второй тайм, она не боялась проиграть, она боялась не выиграть, — рассказал после игры главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев.

— Хорошая игра получилась в плане отдачи и накала. Играли два лидера. У нас не получался быстрый переход в атаку, было много брака. Соперник дважды хорошо выбежал в атаку и забил два мяча. Будем дальше работать, двигаться и исправлять эти ошибки. Другого пути нет, — подчеркнул главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов.

После 28 туров «Динамо» с 62 очками оторвалось от «Тосно» на восемь очков в турнирной таблице. Тосненцы по-прежнему находятся на втором месте. ФК «СКА Хабаровск», идущий на третьем месте, отстаёт от «Тосно» на восемь очков.

Фоторепортаж: ФНЛ: «Тосно» — «Динамо»

Следующий домашний матч «Тосно» проведёт в Великом Новгороде 8 апреля против «Зенита-2».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.