НОВОСТИ

Доцент кафедры "Управления и делового администрирования" ИЭиУ прошел международную сертификацию.

14:07, 29 декабря 2008 года
Добавить первый комментарий

Доцент кафедры "Управления и делового администрирования" ИЭиУ Марат Юзбеков успешно прошел сертификацию и стал сертифицированным консультантом - преподавателем курса "Управление проектами" в соответствии со стандартами качества PSM Group.

PSM Consulting Russia - одна из наиболее активных консалтинговых компаний, продвигающих на российский рынок управления технологии Проектного Менеджмента. Компания обобщает опыт своих российских, американских и канадских экспертов, предлагая своим клиентам услуги по обучению персонала, постановке корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов, а также в области непосредственного руководства проектами развития.

Бренд PSM Consulting уже не один десяток лет хорошо известен на рынках бизнес-тренинговых и консалтинговых услуг Северной Америки, Европы, Австралии, Ближнего Востока. Сейчас PSM Consulting Russia обслуживает ведущих игроков российского рынка телекоммуникаций и IT-решений, многие банки, инвестиционные и другие компании.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».

Популярное

Константин Куранов арестован по подозрению в получении взятки в особо крупном размереВ Старорусском округе автомобиль врезался в дерево и загорелся, водитель погибРежим ЧС ввели в Новгородской области из-за переувлажнения почвыГлава новгородского минтранса отправлен в СИЗО на два месяца по делу о взяткеВ Боровичском округе с разницей в 20 минут зарегистрировали два смертельных ДТП
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.