НОВОСТИ

До конца года в зданиях вокзалов станций Волот и Сольцы обустроят туалеты

13:47, 22 ноября 2019 года
Комментариев: 32

В Новгородской области в 2019 году запланировано завершить благоустройство 17 пассажирских платформ. Пока сделаны только семь.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

На сегодняшний день в Новгородской области благоустроили семь пассажирских платформ. До конца 2019 года запланировано благоустройство ещё десяти платформ.

На платформах станций Спасская Полисть, Трубниково и Чудово отремонтировали и частично заменили плиты покрытия. На двух платформах станции Мстинский Мост уложили тротуарную плитку, а на платформах станций Окуловка и Угловка установили световые вывески.

Сейчас укладывают тротуарную плитку на пассажирской платформе станции Бурга, а на платформе станции Подберезье меняют асфальтобетонное покрытие. Работы планируется завершить до конца этого года, сообщили в РЖД.

В этом году также предусмотрено обновление покрытия платформы № 2 станции Рогавка, платформ станций Кересть и Предузловая-Павловская и платформ на остановочных пунктах 60 км, Огорелье и Менделеевская. На платформах №1 и №2 станции Окуловка планируют отремонтировать освещение.

Кроме того, для улучшения качества обслуживания пассажиров в зданиях вокзалов станций Волот и Сольцы собираются обустроить туалеты, а в здании вокзала станции Хвойная провести его ремонт.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.