НОВОСТИ

Дмитрий Игнатов открывает общественные приемные в районах Новгородской области

17:09, 14 марта 2016 года

В минувшую пятницу в Боровичах распахнула свои двери приёмная депутата Новгородской областной думы Дмитрия Игнатова. На открытие приёмной собралось более 30 человек. Уже за первые дни работы специалисты приёмной получили свыше 60 обращений от боровичан.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— В основном, конечно, приходят люди с жалобами на проблемы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и управляющими компаниями, — отмечают специалисты, работающие в приёмной депутата Игнатова. — К каждому обращению мы подходим индивидуально. Какие-то вопросы можно решить тут же на месте, помочь составить заявление на конкретного чиновника или в соответствующую службу. Для некоторых жалоб мы составляем комплексный план работ. Но о каждом обращении мы уведомляем Дмитрия Сергеевича. Он в курсе обо всём, что волнует боровичан!

Уже на открытии к Дмитрию Игнатову обратилась женщина с жалобами на квитанции с огромными суммами от местных энергоснабжающих служб. Первое же обращение депутат взял на свой личный контроль.

— Для нас очень важно, чтобы в каждом муниципальном районе Новгородской области действительно решались проблемы. Я сам работаю и живу в Новгороде, но как депутат областной думы, постоянно слежу за ситуацией в районах. Также ко мне обращаются жители и из Старой Руссы, и из Боровичей, и из Окуловки, других районов Новгородчины с просьбами разобраться в тех или иных проблемах. И понимая то, что находясь в областном центре, например, с чаяниями боровичан мне разобраться сложно, я принял решение открыть свои приёмные в нескольких районах области — в Боровичском и Старорусском.

В приёмной Игнатова работают профессиональные юристы и специалисты в сфере ЖКХ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 3) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.