Администрация Валдайского городского поселения разместила заказ на право заключения муниципального контракта на поставку легкового автомобиля Mitsubishi Outlander или его эквивалента.
Фото с сайта http://mitsubishi.autoportal.ua
Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов.
Начальная или максимальная стоимость контракта составляет 991 тысячу 495 рублей.
Как сообщается в документах заказа, автомобиль должен быть выпущен не ранее 2012 года. В характеристиках машины указывается, что желаемый цвет кузова автомобиля — белый перламутр, объём двигателя требуется не менее 1,998 литра, коробка передач — вариатор.
Аукцион состоится 22 февраля.
Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь заместитель мэра Валдая Михаил Дулис, автомобиль предназначается для главы поселения Анатолия Мишина. Он пояснил, что, учитывая состояние валдайских дорог, чиновники решили, что ездить по ним лучше на внедорожнике. По его словам, внедорожники российского производства приходится слишком часто ремонтировать, а у «волг» слишком большой расход топлива. Он отметил, что средства на приобретение автомобиля заложены в бюджет поселения на 2013 год.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.