НОВОСТИ

Для 50 тысяч жителей региона запустили «Заботу»

13:26, 9 июля 2020 года
Комментариев: 27

В Новгородской области запустился проект социальной дисконтной карты «Забота». В его рамках около 50 тысяч жителей региона смогут получать скидки на товары и услуги в различных организациях.

© minpromtorg.novreg.ru
© minpromtorg.novreg.ru

К проекту уже подключились более 200 новгородских компаний, которыеи определяют размер скидок. В среднем они составят от 3 до 15 процентов. В отдельных случаях, по словам министра промышленности и торговли Ильи Маленко, экономия может доходить до 50%.

— Проект поддержали аптеки, магазины, кафе, парикмахерские. Мы продолжаем работу по поиску партнеров. Уверен, что со временем их станет больше, — заявил министр.
Как сообщила и.о. министра труда и соцзащиты Светлана Семёнова, получить социальную карту смогут десять льготных категорий граждан:

Социальную карту выдают в районных подразделениях центра по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат. По доверенности карту может получить представитель льготника. В дальнейшем чиновники планируют расширить список льготных категорий граждан.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.