НОВОСТИ

«Дитячья поляна» дарит праздник детям в день семьи, любви и верности

16:57, 5 июля 2013 года
Добавить первый комментарий

С момента открытия интерактивной площадки «Дитячья поляна», расположенной у городка аттракционов в Кремлёвском парке, в увлекательных мастер-классах и игровых программах приняли участие более тысячи ребятишек. В эти выходные, в преддверие Дня семьи, любви и верности «Красная Изба», детский центр «Сема», «Музейный цех фарфора», студия художественного войлока «Мастер-Маргарита» и «Школа традиционной культуры «Параскева» подготовили для маленьких новгородцев и гостей города особенный сюрприз!

В эту субботу, 6 июля, на «Дитячьей поляне» все желающие смогут принять участие в увлекательных мероприятиях от детского центра «Сёма». В программе праздника развивающие мастер-классы по моделированию из воздушных шариков, динамическое рисование цветным песком, занимательные опыты и эксперименты. Кроме того, самые непоседливые участники праздника смогут проверить свои силы в спортивном конкурсе «Бег в ползунках», который пройдёт в трёх возрастных категориях: от 6 до 11 месяцев, от года до двух и от двух до трёх лет. Все участники получат подарки, а победителей ждут дипломы и призы!

В воскресенье, 7 июля, широкие ворота своего двора распахнёт для всех гостей игровая программа «В гостях у Болибошки»! Заморский зверь Индрик и целая скоморошья ватага под предводительством веселого Болибошки встретит участников праздника и увлечет за собой в череду «новгородских развлечений». Всех гостей ждут выступление кукольного театра, соревнования в ловкости и сообразительности на игровом дворе, а самые способные и умелые получат гостинцы от новгородского купца Садко! Занимательные мастер-классы для любознательных ребятишек проведут студия художественного войлока «Мастер-Маргарита», «Музейный цех фарфора» и «Школа традиционной культуры «Параскева».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону круглосуточной справочной службы «Инфолайн» (816 2) 99 86 86 или на туристском информационном портале VisitNovgorod.ru

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Пресс-центр администрации Великого Новгорода.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.