НОВОСТИ

Ди⁠ректор Центра занятости НовГУ ознакомила студентов с программой Enactus

15:30, 22 октября 2018 года
Добавить первый комментарий

В минувшую пятницу, 19 октября, ди⁠ректор Центра занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ Елена Иванова встретилась со студентами кафедры художественно-технологического отделения Политехнического института. Эта была уже вторая встреча, которая состоялась по приглашению преподавателя дисциплины «Организация проектной деятельности» Игоря Александрова. Студентам Елену Иванову представили как руководителя программы Enactus, в рамках которой Новгородский университет был победителем регионального конкурса с проектом «Второе дыхание». Напомним, что проект этот направлен на детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Команда- победитель приняла участие во Всероссийском конкурсе, который проходил в мае в Москве.

В ходе встречи студенты получили информацию о международной программе студенческих и социально-ориентированных предпринимательских проектов и посмотрели видеоролик, в котором были отображены этапы прохождения конкурса на примере команды НовГУ этого года.

Елена Иванова отметила, что Новгородский университет получил приглашение на участие в программе Enactus в 2019 году, регистрация открыта до 15 декабря 2018 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.