НОВОСТИ

Депутат Госдумы работает в Великом Новгороде

14:41, 24 ноября 2009 года
Комментариев: 2

Депутат Госдумы работает в Великом Новгороде. 25 ноября 2009 года в Новгородской области будет работать Изотова Галина Сергеевна, Первый заместитель председателя комитета по делам Федерации и региональной политике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Галина Изотова примет участие в заседании Новгородской областной Думы, встретится с депутатами – членами фракции «Единая Россия» в представительном органе власти региона.

В рабочем графике депутата значатся важные встречи с руководством области, сообщает ИА «Великий Новгород.ру»пресс-служба администрации Новгородской области. Традиционными стали встречи Изотовой Г.С. с ветеранами. В этот визит Галина Изотова встретится в клубе «Моя судьба» с женщинами-восстановителями Новгорода, председателями родительских комитетов школ города и поздравит их с Днем Матери.

Встреча состоится в Городском центре культуры и досуга имени Васильева в 13.45 В 16.00 депутат планирует провести прием граждан по личным вопросам в депутатском центре региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина (центр «Диалог», каб.134) На прием можно записаться по тел. 73 13 94.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.