НОВОСТИ

День знаний в Старорусском колледже НовГУ

13:35, 1 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 1 сентября, в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Напомним, что в этом году в колледж было зачислено 132 первокурсника по 5 специальностям среднего профессионального образования: программирование в компьютерных системах, преподавание в начальных классах, технология машиностроения, право и организация социального обеспечения и сестринское дело.

Директор колледжа Марина Алексеева открыла праздничное мероприятие и поздравила студентов и коллег с началом нового учебного года. Приветствовали первокурсников и кураторы групп: Владимир Алексеев, Андрей Циликов, Маргарита Кононенко, Наталья Власова, Ирина Иванова, Дмитрий Яковенко, которые советовали новичкам, как успешно сделать первый шаг. Кроме того, о студенческой жизни рассказал видеоролик, подготовленный студентами старших курсов. Праздник сопровождался концертной программой, а затем состоялась экскурсия по колледжу с рассказом об истории и традициях учебного заведения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.