НОВОСТИ

«Деловая Россия» в Новгородской области займётся улучшением инвестиционного климата

12:59, 27 апреля 2011 года
Добавить первый комментарий

Региональное отделение всероссийской общественной организации «Деловая Россия» в Новгородской области заявила о своём намерении улучшать инвестиционный климат в регионе и об отсутствии каких-либо политических амбиций.

- Одна из наших основных задач рассказать предпринимательскому сообществу региона о своём существовании. В ближайшее время мы планируем начать совместную работу с администрацией Новгородской области по созданию программы улучшения инвестиционного климата в регионе. Кроме этого, мы планируем начать работу «Столыпинского клуба» в Новгородской области, который призван способствовать возрождению традиции горячих споров, экспертных дискуссий и интеллектуальной полемики о судьбах Родины. Также участие членов общественной организации «Деловая Россия» в конкурсе «Благое дело», в котором участвуют социально-ориентированные предприниматели, - заявил на пресс-конференции депутат Новгородской областной Думы, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Евгений Богданов.  

 

Отметим, «Деловая Россия» была зарегистрирована Минюстом 10 декабря 2001года, в Новгородской области свою деятельность официально организация начала в 2011 году.

  «Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других.

«Деловая Россия» объединяет предпринимателей из 68 регионов Российской Федерации и 40 отраслевых союзов. В конце 2004 года «Деловая Россия» представила программу «Политика Роста», предлагающую новые механизмы реформирования национальной экономики, конкретные предложения по развитию бизнеса в России. В июле 2006 «Деловая Россия» представила на широкое обсуждение расширенную экономическую программу «Экономическая модель суверенной демократии».

В июле 2007 года был подготовлен доклад: «Итоги 2006 года и будущее экономики России: потенциал несырьевого сектора».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.