НОВОСТИ

Делегация Великого Новгорода направляется в Вологду

17:51, 16 февраля 2005 года
Добавить первый комментарий

18 февраля 2005 года в Вологде состоиться годовое отчетное собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. В его работе примет участие делегация Великого Новгорода во главе с мэром Н.И.Гражданкиным. На собрании будут подведены итоги 2004 года и определены планы деятельности Союза городов в 2005 году.

Напомним, что Союз городов был создан более 10 лет назад. В него на сегодняшний день входят 25 городов. От Новгородской области - Великий Новгород и город Боровичи.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Пресс-центра администрации Великого Новгорода.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.