НОВОСТИ

Делегация из Туниса посетит Антоново

12:24, 8 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

В рамках празднования Дня России и Дня города состоится визит в НовГУ официальной делегации из вилайета Меденин (Тунис).

Завтра, 9 июня, в 9:15 в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, новый корпус, каб.228) пройдет встреча делегации из Туниса в составе губернатора вилайета Меденин Тагена Матмати, руководителя аппарата регионального Совета Али Хараби, руководителя дирекции регионального развития Абденнасера Гхураби, регионального комиссара по развитию сельского хозяйства Али Буайша с директором Гуманитарного института Еленой Тороповой, начальником управления международных связей Натальей Шайдоровой, начальником отдела по работе с иностранными студентами Львом Корнеевым и студентами из Туниса.

Цель визита - знакомство с университетом и обсуждение возможностей сотрудничества.

В 15.30 в зале заседаний Администрации Великого Новгорода (Большая Власьевская ул., д.4, каб.№ 52, 3 этаж) делегацию вилайета Меденин примет мэр Юрий Бобрышев. На встрече стороны обсудят потенциальные возможности для развития сотрудничества в таких направлениях как экономика, туризм, образование, культура. В этой встрече будет участвовать и ректор НовГУ Виктор Вебер.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.