НОВОСТИ

Цикл мероприятий, посвященных 100-летию комсомола в Хвойнинском районе

10:02, 25 октября 2018 года
Добавить первый комментарий

В октябре 2018 года в учреждениях культуры Хвойнинского района запланирован цикл мероприятий, посвященных 100-летию комсомола.

Хвойнинский краеведческий музей к этой дате оформил тематическую выставку «Юность комсомольская моя».

24 октября в районной библиотеке краеведческий музей для библиотекарей района провел краеведческую встречу с презентацией «История комсомола Хвойнинского района».

29 октября в краеведческом музее состоится круглый стол «Комсомол собирает друзей» с показом слайд презентации на основе фотографий и документов на тему «История комсомола в лицах».

Дом культуры п.Хвойная 29 октября приглашает жителей посетить литературно- музыкальную гостиную «Комсомольская юность моя».

В День народного единства 4 ноября районная библиотека проведет праздничное мероприятие « Время и песня» к 100-летию ВЛКСМ, мероприятие состоится в рамках участия во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

Также 29 октября делегация ветеранов, активистов комсомольского движения района приглашена в г.Великий Новгород на юбилейное собрание, посвященное 100-летию ВЛКСМ, которое состоится в большом зале областной филармонии им.Аренского.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.