НОВОСТИ

Церемония награждения победителей городских конкурсов «Подрост» и «Юные исследователи окружающей среды»

09:52, 19 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

20 декабря 2017 г. в 16:00 в выставочном зале Центра экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха (ул. Зелинского, д. 30, 1 этаж) состоится церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов: «Юные исследователи окружающей среды», «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост». Всем победителям и призерам конкурсов будут вручены дипломы и памятные сувениры, сообщает пресс-центр Администрации Великого Новгорода.

Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост» направлен на привлечение обучающихся образовательных учреждений области к работе по изучению природоохранных проблем и лесной экологии. В очном этапе конкурса «Подрост», который состоялся 16 ноября 2017 г., приняли участие 10 обучающихся и 11 педагогов из 8 образовательных учреждений Великого Новгорода.

Городской конкурс юных исследователей окружающей среды направлен на привлечение обучающихся образовательных учреждений Великого Новгорода к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды. Участниками конкурса стали 19 обучающихся и 12 педагогов из 11 образовательных учреждений Великого Новгорода. Очный тур прошел в формате конференции 16 ноября 2017 года.

Работы победителей городских конкурсов «Подрост» и «Юные исследователи окружающей среды» направлены на областной этап в рамках фестиваля «Зеленая планета», который пройдет в декабре 2017 года.

Учредитель конкурсов: комитет по образованию при содействии комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды Администрации Великого Новгорода. Подготовку и проведение конкурсов осуществлял Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.