НОВОСТИ

Cбор предложений населения в долгосрочную Стратегию развития Новгородской области завершен

18:18, 27 декабря 2007 года
Добавить первый комментарий

Cбор предложений населения в долгосрочную Стратегию развития Новгородской области завершен. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации. Согласно распоряжению администрации Новгородской области от 24 октября 2007 года «О создании рабочей группы», в ноябре-декабре 2007 года во всех районах области был организован сбор предложений от населения в Стратегию развития области.

Проведены сходы граждан, специальные совещания, на которых высказаны предложения в Стратегию. В Великом Новгороде работа проводилась также через отделы-центры по работе с населением («мини-мэрии»). Представители рабочей группы совершили рабочие поездки в Крестецкий и Валдайский районы. Всего в подготовке предложений в Стратегию приняли участие свыше 5 тысяч 300 жителей области, из них свыше 2 тысяч человек – в Великом Новгороде.

Определены волнующие население проблемы, намечены стратегические приоритеты развития. Результаты проведенного исследования будут учтены при разработке долгосрочной Стратегии развития области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.