НОВОСТИ

Бойцы студотряда «АРТ» провели обряд посвящения в студенты в Дорожно-транспортном техникуме

10:01, 19 октября 2017 года
Добавить первый комментарий

17 октября бойцы студенческого педагогического отряда "АРТ" провели посвящение в студенты в Дорожно-транспортном техникуме. Отряд возглавляют командир Анна Алмашина и комиссар Софья Холодова, а в составе отряда - студенты Института электронных и информационных систем, Института непрерывного педагогического образования и Гуманитарного института.

Студотрядовцы провели для первокурсников техникума игру по станциям, в которой были различные упражнения на сплочение команды. В результате новички познакомились друг с другом поближе и научились работать в коллективе. В конце мероприятия участники получили сладкие призы.

Своими впечатлениями после праздника поделилась боец отряда Анастасия Демьянова:

"Мне безумно нравится проводить мероприятия с СПО "АРТ". Вместе мы - сила. Каждая акция заряжает энергией и позитивом, и эти эмоции после остаются на долгое время. Я уверена, что посвящение прошло очень здорово и что студенты были заинтересованы. Я очень рада, что мне удалось там поучаствовать!".

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.