НОВОСТИ

Boxberry осуществляет безопасную доставку посылок для пожилых родственников

13:50, 28 мая 2020 года

Самоизоляция — лучший способ профилактики коронавирусной инфекции. Поэтому сейчас безопаснее всего оставаться дома. Особенно это относится к людям старше 65 лет — нашим бабушкам, дедушкам и взрослым родителям. Позаботьтесь о том, чтобы у ваших родных под рукой было всё необходимое. Отправьте посылку с такими вещами.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В посылку для пожилого родственника можно положить дезинфицирующие средства, крупы, бакалею, а также товары для хобби. Например, книги, рукоделие, снаряды для физической активности и другие важные вещи. Доставить посылки так, чтобы все меры безопасности были соблюдены, поможет служба доставки Boxberry.

С этой весны компания перешла на режим бесконтактной курьерской доставки во всех регионах России, где открыты отделения Boxberry. Безопасной курьерской доставкой можно воспользоваться, если вы получаете посылку от частного лица с уже оплаченной доставкой.

Курьерская доставка работает по следующему принципу: курьер сообщает получателю, что привез посылку, оставляет ее у двери и отходит на 1,5 метра. Получатель выходит и на расстоянии показывает курьеру паспорт — это нужно для подтверждения личности. После этого можно забирать посылку.

Boxberry тщательно проверяет состояние каждого сотрудника, который выходит на работу. У курьеров контролируют проявление симптомов: измеряют температуру до начала рабочего дня и обеспечивают наличие маски, перчаток и обеззараживающих средств.

Отправить посылку просто. Оформляйте все документы не выходя из дома — на сайте Boxberry. Активируйте промокод ЗАБОТА2020 и получите скидку 19% на отправку. Специальное предложение будет действовать до 15 июня.

С помощью Boxberry вы можете отправить посылки в любой регион России. Позаботьтесь о родных и близких, которые находятся не рядом с вами: отправьте посылки со всем необходимым, а Boxberry займется безопасной доставкой.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.