НОВОСТИ

Боровичанин предстанет перед судом за подделку полиса ОСАГО

15:54, 23 ноября 2015 года
Комментариев: 3

Заместитель Боровичского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ – подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования.

— По версии следствия, обвиняемый 18 мая 2015 года через сеть интернет приобрел шаблон страхового полиса ОСАГО и распечатал его. После чего собственноручно заполнил графы и подписал поддельный полис от вымышленного имени. В продолжение своего преступного умысла обвиняемый, имея доступ к наборной печати своего знакомого индивидуального предпринимателя, заверил поддельный страховой полис ОСАГО. Преступление было выявлено сотрудниками полиции, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в областной прокуратуре.

Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в Боровичский районный суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что сотрудники новгородской Госавтоинспекции отмечают, что фальшивых полисов в последнее время стало значительно больше.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.