Боровичанин Глеб Антонов вошёл в десятку лучших на первенстве России по мотокроссу

13:00, 8 сентября 2021 года
Комментариев: 2

В городе Каменск-Уральский Свердловской области прошел финал национального первенства по мотокроссу среди юношей. Боровичанин Глеб Антонов вошёл десятку лучших гонщиков и занял шестое место по итогам соревнований.

Шестнадцатилетний воспитанник тренера Алексея Цхая выступал в классе мотоциклов 125 см3. На первом этапе, который прошел в конце августа в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа, он стал седьмым. В решающих соревнованиях Глеб Антонов смог улучшить свой результат и поднялся по турнирной таблице на шестую строчку.

Как рассказали в региональной федерации мотоциклетного спорта, на сегодняшний день Глеб Антонов является самым перспективным и сильным мотогонщиком Новгородской области.

Добавим, что в классе мотоциклов 125 см3 выступали около 40 сильнейших гонщиков России в возрасте до 17 лет, а победителем стал Алексей Орлов из Краснодара.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.