НОВОСТИ

Большинство голосов на довыборах в думу Великого Новгорода набирает кандидат от «Единой России»

11:08, 19 сентября 2016 года
Добавить первый комментарий

На дополнительных выборах в думу Великого Новгорода по одномандатному избирательному округу № 14 лидирующую позицию занимает гендиректор ООО «Агентство регионального развития», единоросс Юрий Весельев.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Как сообщается на сайте областной избирательной комиссии, пока проверено 864 избирательных бюллетеней. По предварительным данным, за Юрия Весельева проголосовали 32,56% избирателей (294 голоса). На втором месте с отрывом в 10% голосов кандидат от «Справедливой России», управляющий производственно-коммерческой фирмой «Аркада» Константин Бабурин, третьей стала временно безработная самовыдвиженка Татьяна Соколова (16.06%). Примерно одинаковое количество голосов получили кандидат ЛДПР, гендиректор ООО «Ю-Имидж» Григорий Нетужилов (12,62%) и член «Яблока», индивидуальный предприниматель Оксана Сергеева (12.07%).

На выборах депутата Государственной думы от Новгородской области также побеждает единоросс, сенатор Александр Коровников. Партия власти лидирует и в голосовании по спискам. Следить за результатами можно в нашем разделе «Выборы».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.