Боксеры Новгородской области стали призерами Чемпионата Северо-Западного Федерального округа.

11:20, 19 сентября 2013 года
Добавить первый комментарий

С 10-15 сентября 2013 года в городе Ухта Республики Коми прошел Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по боксу. Новгородскую область представляли три спортсмена. Все они стали призерами соревнований. Новгородец Артем Софьин завоевал 2 место,  Роман Андреев из Боровичей и  Кирилл Лекомцев из Великого Новгорода завоевали бронзовые медали.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.