НОВОСТИ

Благотворительные показы фильмов в рамках марафона ”Рождественский подарок”

11:45, 15 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

В киноцентре "Россия" в рамках благотворительного марафона "Рождественский подарок", в Большом зале киноцентра 19 декабря в 10.00 состоится Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, ростовых кукол. Для всех участников праздника будет показан благотворительный сеанс «Мульт в кино. Выпуск №64. Исполняем желания!» Россия. Анимация. 2017 (44 мин.) «0+»

Режиссёры: Анастасия Чернова, Иван Пшонкин, Марина Мошкова.

Смотрите свежие эпизоды мультсериалов «Барбоскины», «Фиксики», «Сказочный патруль», «Волшебный фонарь», «Дракоша Тоша!».

7 января 2018 г. в Малом зале в 10.00 Новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, ростовых кукол и благотворительный сеанс «Мульт в кино. Выпуск №65. Новогодний!» Россия. «0+» Режиссёры: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков.

В специальном праздничном выпуске смотрите самые новые эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Четверо в кубе», «Лео и Тиг», «Деревяшки», «Три кота», «Знайчишка и его друзья».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.