НОВОСТИ

Банк Уралсиб в Санкт-Петербурге открыл бизнес-клуб «Перспектива»

14:20, 5 июня 2023 года

Торжественная церемония открытия состоялась 31 мая во Дворце Путилова. В ней приняли участие более 80 гостей — клиенты премиум-сегмента Банка Уралсиб, а также руководители ключевых направлений филиала банка в Санкт-Петербурге.

© Уралсиб
© Уралсиб

Перед участниками с лекцией выступил ex-CEO Gett, акционер Gett, бизнес-ангел, эксперт по цифровой транформации бизнеса, бизнес-философ, основатель бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимир Маринович. Вечерняя программа была представлена выступлениями квартета виолончелистов, скрипичного дуэта, балетной труппы и кавер-дуэта.

Бизнес-клуб «Перспектива» был создан Банком Уралсиб в декабре 2022 года и открыт в Екатеринбурге, Челябинске и Уфе. Работа клуба в этих регионах получила высокую заинтересованность со стороны бизнеса — резидентами стали более 160 успешных предпринимателей с годовым оборотом более 125 млн рублей. Клуб расширяет свою географию и теперь работает и в Санкт-Петербурге.

— Мы рады открыть клуб в Санкт-Петербурге, ведь в этом прекрасном городе работает множество творческих и успешных предпринимателей, — делится управляющий клубом «Перспектива» Тимур Давыдов. — Мы хотим быть полезными петербургскому бизнесу и предложить им уникальное сообщество ярких предпринимателей. Наша миссия — помогать бизнесу увеличивать прибыль и осваивать новые компетенции для его развития».

— Нетворкинг по принципу закрытых бизнес-клубов уже давно доказал свою эффективность для предпринимателей, — рассказывает управляющий директор по малому бизнесу филиала Банка Уралсиб в Санкт-Петербурге Ксения Гончарова. — Такой неформальный формат общения позволяет клиентам и партнерам банка находить и налаживать не только бизнес контакты, расширять рынки сбыта, но и обмениваться своим деловым опытом, делиться лучшими практиками. Резиденты клуба смогут проходить обучающие семинары и тренинги от лучших бизнес-коучей страны, что позволит узнавать и внедрять в своих компаниях современные эффективные методы управления. Кроме того, деловой клуб — это сообщество единомышленников, где можно найти коллег по хобби и совместному активному отдыху и путешествиям.

Бизнес-клуб «Перспектива» станет для его резидентов местом для личностного развития, роста, увеличения доли своего бизнеса и достижение целей. Участники клуба смогут посещать различные деловые мероприятия, сессии, тренинги, участвовать в деловых визитах как по России, так и за рубежом. В календаре клуба запланированы семейные дни, когда бизнес-нетворкинг можно совместить с времяпрепровождением с семьей, а также специальные обучающие и развивающие мероприятия для детей резидентов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.