НОВОСТИ

Ансамбль народной песни «Сорока» выступит с юбилейной программой «Если женщина любит…»

09:00, 24 января 2018 года
Добавить первый комментарий

25 января в 19.00 на сцене Новгородской областной Филармонии традиционно отмечаем «Татьянин день» с ансамблем народной песни «Сорока», который по многочисленным просьбам повторит на бис свою юбилейную программу «Если женщина любит…». Зрители услышат новые авторские песни от Татьяны Романовой, Светланы Новожиловой и Ирины Колесовой, а так же премьеры песен от молодого композитора Анастасии Михайловой. Каждая из участниц коллектива расскажет свою историю любви. Потрясающие лирические мелодии, яркая палитра женских голосов в сопровождении интересных световых и шоу эффектов произведут незабываемое впечатление на всех гостей праздника.

Во втором отделении концертной программы ансамбль исполнит уже полюбившиеся народные песни, а так же свои авторские произведения, которые звучат на многих радиостанциях России и стали уже народными хитами. Зрители смогут петь и танцевать вместе с ансамблем. Незабываемые эмоции и подарки всем Татьянам обеспечены.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.