Анна Тихонова выиграла серебро чемпионата России по велоспорт-треку

17:23, 21 сентября 2020 года
Добавить первый комментарий

Уроженка Великого Новгорода завоевала сразу несколько медалей на чемпионате России по велоспорт-треку среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Анна Тихонова взяла призовые места в трёх гонках из четырёх в классе С4-С5 среди женщин. Спортсменка стала вице-чемпионкой России в гонке на три километра и скретче, а также показала третий результат в гонке на 500 метров и четвёртый на дистанции в 200 метров.

По итогам выступления Анна заняла второе место. Победу одержала Алина Пунина из Подмосковья, замкнула тройку лидеров москвичка Ирина Гражданова.

Соревнования прошли в минувшие выходные на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.

Ранее Анна Тихонова стала бронзовым призером чемпионата страны по велоспорту-шоссе.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.