НОВОСТИ

За прошедшие выходные в Новгородской области от злоупотребления спиртным скончались 16 человек

12:01, 28 февраля 2005 года

За прошедшие выходные в Новгородской области от злоупотребления спиртным скончались 16 человек.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областного управления УВД по Новгородской области, в Новгородском районе в поселке Бронница от злоупотребления спиртными напитками скончался 49-летний мужчина, в поселке Пролетарий - 48-летняя женщина, на почве злоупотребления алкоголем в поселке Подберезье совершила самоубийство 42-летняя женщина.

В Парфино скончался 52-летний мужчина, в Пестово ѕ двое мужчин в возрасте 38 и 42 года, в деревне Намещи (Демянский район) ѕ 62-летняя женщина.

В Малой Вишере от злоупотребления алкоголем погибла 36-летняя женщина, в поселке Большая Вишера (Маловишерский район) ѕ 36-летняя женщина. В Боровичах умерла 28-летняя женщина, в Окуловке ѕ женщина в возрасте 50 лет, в Чудово ѕ 38-летний мужчина, в Сольцах при доставлении в больницу в состоянии острого алкогольного отравления скончалась 39-летняя женщина.

В Великом Новгороде недалеко от своего дома замерз, находясь в нетрезвом состоянии, 27-летний мужчина, в деревне Низино (Боровичский район) также замерз злоупотреблявший алкоголем 59-летний мужчина. В деревне Нефедово (Пестовский район) рядом с домом были обнаружены тела супругов ѕ 69-летнего мужчины и 66-летней женщины.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное