НОВОСТИ

Новгородские наркополицейские поздравили с Новым Годом воспитанников приюта

11:11, 29 декабря 2011 года

Новгородские наркополицейские традиционно поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками воспитанников социального приюта для детей «Росток» и их педагогический коллектив.

Как сообщили в УФСКН по Новгородской области, в управлении был организован благотворительный сбор средств и вещей для воспитанников приюта, находящегося в поселке Федорково Парфинского района.

— Наркополицейские и их семьи приняли активное участие: игрушки, книги, детская одежда, ну и, конечно сладкие праздничные наборы принесут ребятишкам радость и удовольствие в канун приближающихся праздников. Кроме того, часть собранных денежных средств были переданы на благоустройство приюта, — отметили в Управлении.

В рамках соглашения о взаимодействии управления наркоконтроля с РПЦ на празднике присутствовали прихожане и настоятель храма преподобного Серафима Саровского п. Парфино отец Вячеслав.

Администрация приюта выразила признательность областному управлению наркоконтроля и надежду на дальнейшее сотрудничество, а воспитанники приюта подарили всем гостям праздничный новогодний концерт.

🔥 Комментариев: пока нет
© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Популярное