НОВОСТИ

Итоги выступления мужской команды НовГУ в третьем туре V Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ).

12:25, 8 декабря 2011 года

Игры в зачет третьего тура АСБ прошли 2-4 декабря в Калининграде.

Здесь команда НовГУ встретилась с командами Техуниверситет-2 (УГТУ-2, Ухта), ИНЖЭКОН (Череповец) и Академия физкультуры ( Великие Луки). Две игры спортсмены университета выиграли.

Первую 2 декабря (НовГУ - Техуниверситет-2, Ухта) с результатом - 76:59 . Лучшие игроки: Сергей Боков, Владимир Буторин, Алексей Хорошаев. К сожалению, во время первой игры Владимир Буторин и Денис Новиков получили травмы, которые не позволили принять участие в дальнейших играх.

3 декабря команда НовГУ провела игру с командой из Череповеца и выиграла со счетом 67:63. С учётом понесённых потерь в составе, на игру с Череповцом наши студенты вышли в 7-ом. Решить задачу в свою пользу было совсем, не просто. Здесь отличились молодой центровой Илья Тимощюк, Васиий Юдицкий, Дмитрий Шкицкий, Алексей Хорошаев.

4 декабря команда НовГУ игру с командой Великие Луки проиграла, сказалось физическое состояние игроков. Счет 61:80.

По словам тренера команды НовГУ Константина Ноздрачева, в результате медицинского обследования в центре реабилитации, нашим травмированным игрокам потребуется на восстановление 2-3 недели, а это значит, что в Сыктывкар 17-19 декабря, уже точно не поедет, Владимир Буторин.

🔥 Комментариев: пока нет

Популярное