НОВОСТИ

В Новгородской области расследуют дело о развращении малолетних

16:21, 1 сентября 2011 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя города Старая Русса, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении двоих малолетних мальчиков.

Как сообщили «Новгороду» в следственном управлении СКР области, по версии следствия, подозреваемый в один из дней с 15 по 19 августа 2011 года, вечером, возле дома № 9 по улице Советская набережная, города Старая Русса Новгородской области, совершил развратные действия в отношении двух 6-летних мальчиков.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить подозреваемого в совершении этих преступлений. Им оказался 33-летний местный житель, отец двоих детей.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием также будет назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы, чтобы установить осознавал ли подозреваемый противоправность своих действий. Проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается Старорусским межрайонным следственным отделом.

🔥 Комментариев: 1

Популярное